О датировании протокола собрания к Форме 14001
Может ли быть протокол об исключении членов религиозной организации датирован декабрем 2015 , хотя, Форму 14001 Лист 1, Д, Р представляем в январе 2017. Или за сколько времени по максимуму должен быть оформлен протокол до подачи Формы 14001 в ИФНС. Заранее спасибо.
, Аниса, г. Златоуст
Здравствуйте! течении 1 месяца после принятия решения об исключении участников