Куда пожаловаться, если на меня ошибочно завели дело?
на меня завели уголовное дело,в котором я не учавствовал. приходят с бумагой на обыск обыскивают дом.то вызывают опрашивают.мне надоело в этом учавствовать. куда мне обратиться чтоб от меня отстали и не трогали! почему нарушают мое спокойствие.почему я трачу время и езжу в ментовку если я этого не совершал!
, олег, г. Омск
Елена Туниева
Никто от Вас не отстанет до тех пор пока не будет установлена Ваша непричастность к преступлению. И куда-либо жаловаться смысла нет.
Игорь Рыганов
на меня завели уголовное дело
олег
В таком случае вам может оказать конкретную помощь только адвокат. Если вы подозреваетесь в совершении преступления без этого не обойтись.
Если вы свидетель можете составит жалобу на тот орган который осуществляет уголовное преследование в прокуратуру, или руководству следствия.