Как уменьшить размер задолженности по алиментам, которая назначена судом?
Как уменьшить задолженность по алиментам которая назначена судом по прожиточному минимуму. У нас сейчас с мужем общий ребёнок . А задолженность от усыновлённого им ребёнка в первом браке
, Анна, г. Краснодар
Лада Колковская
Как уменьшить задолженность по алиментам которая назначена судом по прожиточному минимуму. У нас сейчас с мужем общий ребёнок. А задолженность от усыновлённого им ребёнка в первом браке
Анна, ваш муж может подать исковое заявление в суд с просьбой уменьшить сумму алиментов в связи с изменившимся семейным положением.Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но сумму задолженности он уменьшить не сможет,