Будет ли играть наличие 5 детей как смягчающий фактор при приговоре?

Помогите пожалуйста я незнаю что сделать мне так то грозит 200 тыс руб или 2 года лишение свободы есть ли другой способ Но у меня пятеро детей поможет ли это .

, шавкат, г. Нижневартовск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Если Вы мам 5 детей, это зачтется, в крайнем случае приговор можно отсрочить.