Занимаясь сдачей в аренду автомобили, какой вид налогообложения выбирать при регистрации?
имеем парк 10 авто, их сдаем в аренду под такси и не под такси,( под такси лицензии от разных компаний) , хотим увеличить парк до 20....
Что стоит открыть ИП или ООО , по какому налого обложению, и стоит ли открывать?
, Иван, г. Ногинск
Илья Казаков
Добрый день, Иван.
Стоит в любом случае, так как ваша деятельность и так является предпринимательской, но без оформления вы можете быть привлечены к различным видам ответственности, от уголовной до гражданской.
ИП или ООО, вид налогообложения, можно посоветовать только досконально зная финансовую деятельность и отношения партнеров.