Как добиться выплаты от бывшего работодателя?
нас (троих человек) не пускают на работу. всех уволили по соглашению сторон выплатив им две среднемесячных зарплаты а мы хотели три. Последний рабочий день 30.04.2016 сегодня директор уехал в 10-00 закрыл склад. С 01.05.2016 там другая организация. Подскажите пути выхода из положения. мы работали по графику 4*4. 1,2 у нас рабочии дни по графику.
, Дмитрий, г. Дзержинск
Азизбек Юсупов
Нужно писать жалобу в Трудовую инспекцию. Обычно звонка инспектора достаточно чтобы привести работодателя в себя. Пишите коллективно