Могу сам забрать свою машину пока не лишили прав?
Можно ли приехать самому и забрать машину если прав ещё не лишили и суда не было или я уже не могу управлять транспортным средством?
, Владимир, г. Екатеринбург
Владимир Никитин
Здравствуйте, Владимир. Кончено можете. Прав управления транспортным средством Вас ни кто не лишал.
Всего доброго.
Дмитрий Кулагин
Вы будете лишены прав после того как судебное решение вступит в законную силу.До этого момента можете управлять ТС, и соответственно забрать автомобиль со спец.стоянки.