Какой является травма разрыв акромиально-ключевого сочления (тяжелое или легкое)?

какой является травма разрыв акромиально-ключевого сочления (тяжелое или легкое) уронил дорожный чемодан на плечо являюсь военнослужащим по контракту

, алик, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день, зачастую разрыв акромиально-ключевого сочленения влечет за собой длительное расстройство здоровья сроком свыше 21 дня, что позволяет отнести его к вреду здоровья средней тяжести.

Однако окончательный ответ во многом будет зависеть от вывод медиков — связанные с характером разрыва, сроками выздоровления.