Можно ли взыскать деньги с ФССП за бездействие?

Здравствуйте,у меня было на руках в 2009 г решение суда о признании суммы долга в размере 600 000 т. р.в мою пользу,так же на руках исполнительный лист о взыскании суммы долга,который в дальнейшем после суда был передан ФССП,в заявлении по обеспечению исковых требования я просил суд запретить совершать должнику иные сделки с его имуществом.В результате чего было возбуждено исполнительное производство ФССП,А ДОЛЖНИК после возбуждения исполнительного производства квартиру на правах его собственности продал!Что делать в этом случае подскажите пожалуйста?

, Артем, г. Хабаровск
Константин Соловьев
Юрист, Компания "Адвокатский кабинет Иванова И.А.", г. Новосибирск

Можно обратиться с иском о взыскании убытков с Российской Федерации в лице ФССП России.

Иск тяжелый, взыскивать с казны в кризис суды не любят, обращайтесь к юристу за очной консультацией.