Грозит ли мне какая нибудь ответственность при не выкупе товара?
Здравствуйте.Заказала в интернет магазине товар,на суму 1690р.наложенным платежом.Прочитав отзывы людей о товаре,поняла,что поспешила.Могу ли я не выкупать товар?Приходят смс,от них,если я не выкуплю,они обратятся в коллекторное агенство.И они опишут имущество в 3х кратном размере. Помогите,подскажите пожалуйста.Спасибо
, Елена, г. Москва
Алексей Ракитин
Здравствуйте.
Вы можете отказаться от товара, но при этом вы должны оплатить продавцу расходы на его пересылку.
Для отказа отправте продавцу соответствующее уведомление