Что делать когда апеляция прошла и решение сменили?

меня осудили по уголовному делу назначили наказаеие в виде условного наказания сроком 2 года прокурор написал апеляцию я написал чтоб апеляция прошла без меня в следствии чего я через адвоката узнал что мне поменяли условный срок на реальный строгий режим как скоро за мной должны приехать или оповестить?

, Владимир, г. Новосибирск

Здравствуйте. По срокам сказать сложно, как уж правоохранительные органы сработают. Апелляционное определение вступает в силу немедлено после оглашения. Пока на свободе рекомендую раздобыть копию определения и подавать кассационную жалобу. Других шансов на свободу нет, только если в бега. Подадите в кассацию, там суд пусть решает.