Что делать коллекторы, если звонят от имени приставов на работу?
Мне звонят коллекторы от кредит. инкассо русс просят 73000р. но сначала делали скидку до 15000,говорили что оплатите и будет выписана квитанция о закрытии долга, я брала в Джетмани 7,500р. какую то часть я выплатила. сейчас они звонят на работу и представляютсяс приставами , директор школы в которой я работаю заставляет меня звонить при ней , унижая меня. Что делать не знаю , работу терять не хочется у меня двое детей, я мать одиночка.Подскажите что делать
, светлана, г. Москва