Как решить вопрос с мусорными баками под окном?

Мусорные контейнеры под моим окном! 1 этаж! =+Общественный туалет, в центре города! Фото есть, но прикрепить пока не могу( не получается)

, Надежда Михеева, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру для проведения проверки, к заявлению можете приложить фото.

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Площадка мусоросборников располагается
на расстоянии не менее 25 м от жилых домов, площадок для игр и
отдыха.

Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.3.6.1079-01

«Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья» (утв. Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 6 ноября 2001 г.)

3.7.6. Мусоросборники необходимо

размещать на расстоянии от окон до дверей жилых зданий не менее 20 м,
но не более 100 м от входных подъездов.

Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда

(утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170)