Возможна ли замена лобового стекла по КАСКО?

Здравствуйте , у меня разбилось лобовое стекло не сильно , звездочка 1,5 на 1,5 и трещина от нее пошла уже сантиметров 20 , дальше расползается со стороны водителя , обзору в принципе это сильно не мешает, но меня интересует вопрос машина новая гарантия есть , застрахована по каско минимальной 25 тыс в год. входит ли в минимальную каску замена лобового стекла или мне самой нужно все оплачивать. если в минимальном каске этого нет, то получается нужно самой менять стекло за свой счет ?

, нина алексеевна, г. Абакан
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Читайте договор КАСКО, там все прописано. Обычно при минимальном КАСКО обязательно наличие второго участника ДТП.

Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Нина Алексеевна! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором (полисом) КАСКО и правилами страхования. Если сможете прикрепить эти документы, мы сможем Вас проконсультировать.