Как добиться встреч с ребенком на выходных?

Что нужно делать для того чтоб ребенок два выходных проводил со мной, алименты плачу,ребенок на моей фамилии ,усынавлен.с его матерью проживал в гражданском браке.

, Николай Перескоков, г. Казань
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай. Обратитесь с иском в суд о установлении времени посещения ребенка. В суд можно подать, как по месту жительства истца, так и по месту жительства ответчика.