ОСАГО отказ в выплате, должна ли я теперь выплачивать?
Оформились по европротоколу. Моя вина в дтп. К пострадавшей стороне приезжал аварийный комиссар. Заполнили все бумаги аврком сказал что все отошлет в компанию. Сейчас мне предъявляют счет на 21 000 от моей страховой компании. Должна лия я их выплачивать и в чем смысл ОСАГО тогда?
, елена, г. Санкт-Петербург