Приватизация квартиры и как выписать человека из этой квартиры?

Добрый день.

Моей матери требуется приватизаровать квартиру и выписать меня(сына)

Подскажите может ли она меня выписать, если у меня есть только временная регистрация по другому адресу.

Андрей

, Андрей, г. Подольск
Лада Колковская
Юрист

Алексей а в квартире матери вы имеете постоянную регистрацию? Вы проживаете в й и платите за коммунальные услуги? Если да, то вам нечего опасаться выписать( снять с регистрации) вашей маме будет вас практически невозможно даже в судебном порядке

Андрей
Клиент, г. Подольск

День добрый. Я в квартире не живу и нам необходимо выписать меня по ряду причин. Юридически у неё не возникнут трудности с ввпиской меня, не имея другой прописки.