Муж сотрудник полиции
Муж 2 год работает без отпуска,про оплату переработок речь даже не стоит,работают каждые выходные...нигде ничего не учитывается...как повлиять на начальство,может есть телефоны доверия...город маленький прокуратура и полиция за одно,так что жаловаться в прокуратура не поможет...
, марина лоева, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Марина.
Система МВД — одна из самых закрытых и кастовых, и человек, который начал «жаловаться», может забыть не только о дальнейшей карьере, но часто и просто о продолжении работы.
Что касается этой работы — если все так плохо, то почему просто не уволиться?