Взыскание задолженности после дтп
день добрый. Я явился участником ДТП, без пострадавших. Авария произошла в мае 2011 и в июле 2013 моим родителям пришла бумага, что я должен еще 75 000 рублей , т. к. суммы страховки в размере 120 000 руб. не хватило, Я проживаю в другом месте с бумагами ознакомлюсь только через 10 дней а они уже подадут в суд. Могут ли они вручить повестку в суд моим родителям или должны в руки под роспись? Можно ли скостить сумму долга? Как добиться в суде рассрочки выплаты на год хотя бы?
, константин солдатенков, г. Москва
