Можно ли разделись эти алименты между детьми?
Здравствуйте,меня зовут Людмила,у меня гражданский муж,который от п ровно брака выплачивает своей несовершеннолетней дочери алименты от зарплаты 35тысяч,он усыновил моего полуторагодовалого сына,имеет кредиты,я нахожусь с ребёнком в дискретном отпуске,дохода не имею,можно ли разделись эти алименты между детьми и внуками какие для этого необходимы документы?
, Людмила, г. Ессентуки
Виолетта Магола
можно ли разделись эти алименты между детьми и внуками какие для этого необходимы документы?
Людмила
Людмила, если отец вписан в св-во о рождении, то Вы вправе подать заявление в суд о взыскании алиментов и на его основании Вам так же будут производить перечисления алиментов.
На внуков алименты он выплачивать не обязан, лишь на содержание своих детей додостижения ими 18 лет.