Права собственника жилья при сносе дома

Имеется квартира в 4-х этажном доме 60 г постройки в Москве. Дом числился в списках на снос, но потом был исключен из него. Сейчас квартира принадлежит моим детям, но прописан там только один человек- мой сын. В случае сноса дома, важно ли чтобы В КВАРТИРЕ БЫЛ КТО-ТО ПРОПИСАН? Или лучше прописать там обоих детей? Если в квартире никто не будет прописан, на что могут претендовать собственники кв-ры?

, Сухов Александр Арсентьевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дама дают равноценную квартиру по количеству комнат. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., прописка не имеет значения.