Что могут сделать с копией паспорта в корыстных целях и как при этом себя обезопасить?
Добрый день подскажите отправил фотографию паспарта и фотографию прав и фото себя на фоне паспорта теперь думаю что могут с этим сделать в плохую для меня сторону ? Сказали для службы безопасности надо но теперь задумываюсь
, Александр, г. Сочи