По какому адресу в Калининграде обратиться за получением справки

Здравствуйте!

Мне нужна справка о погашенной военной судимости.

Живу в Калининграде(военная судимость была в 2002 году в Мурманске во время прохождения срочной службы).

Куда обратиться в Калининграде?

, Матвей, г. Калининград
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! В любом регионе РФ существует два военных комиссариата. В одном военном комиссариате работа ведется исключительно по срочникам, подлежащим воинскому призыву по закону. И второй комиссариат, который осуществляет работу в гражданами, которые уже отслужили и гражданами, которые не подлежат воинскому призыву (просто получают военный билет). Именно во второй вам необходимо обратиться с официальным запросом о предоставлении справки о погашении воинской судимости.