Выплаты по договору пожизненной ренты

Добрый День !Заключили договор пожизненной ренты в 2003 г.в г. Москве нам по договору выплатили 100 тыс. руб. разово и 20 минимальных окладов , сейчас платят 6800 р. Сколько по МРОТ , на сегодняшний день должны платить и хотели добавить к договору ритуальные услуги .С ув. Людмила Яковлевна. тел.8-499-481-99-60

, Людмила Яковлевна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Выплаты по договору пожизненной ренты Добрый День! Заключили договор пожизненной ренты в 2003 г.в г. Москве нам по договору выплатили 100 тыс. руб. разово и 20 минимальных окладов, сейчас платят 6800 р. Сколько по МРОТ, на сегодняшний день должны платить и хотели добавить к договору ритуальные услуги.С ув.. тел.8-499-481-99-60
Людмила Яковлевна

Сейчас платят не по МРОТу а по прожиточному минимуму, она меняется каждый квартал.

Но в вашем случае учитывается, что были разовые выплаты

Людмила Яковлевна
Клиент, г. Москва

Добрый день !Спасибо за ответ , и подскажите сколько в Москве составляет прожиточный минимум для пенсионеров . И в нашем случае если нам выплатили сто тыс. руб . разово , можно повысить до прожиточного минимума. Спасибо.