Право на прописку в приватизируемом жилье членов семьи

Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право на прописку гражданка участвующая в приватизации жилья вписанная в ордер на прописку в приватизируемой квартире. В данном случае мать использовала своё право на приватизацию и право на приватизацию по ордеру перешло к двум дочерям за счёт которых получено жильё.С одной из дочерей очень натянутые отношения, имеются ли у неё(дочери) защищённое законом право на прописку в приватизируемом жилье.Спасибо.

  • Договор соц.найма.
    .docx
, Юрий, г. Южно-Сахалинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юрий!

Уточните:

1. На момент использования матерью права на приватизацию сколько лет дочерям было?

2. Был ли отказ дочерей от приватизации на момент использования матерью права на приватизацию?