Жалоба на меня в прокуратуру, какая у меня будет ответственность?

Скажите. живу в общаге, рядом со мной живет женщина, с двумя собаками и кошками. Я решил написать на нее жалобы, т.к. собаки уже надоели, чтобы не портить отношения, написал от чужого имени, соседка узнала об этом, и написала на меня заявление в прокуратуру, хотя проверка администрации установила факт нарушения законодательства РФ с ее стороны. Какая мне будет ответственность

, Иван Дресвянников, с. Дудоровский
Лада Колковская
Юрист

Иван, а соседка то на вас о чем написала жалобу, уточните в чем она вас обвиняет ?

Иван Дресвянников
Клиент, с. Дудоровский

то что под чужой фамилии написал жалобу

Ну и ничего страшного вам не грозит, ответите почему вы это сделали и вопрос закроется