Как поделятся деньги между кредиторами за проданную квартиру?
Физ.лицо имеет несколько кредиторов с исполнительными листами.одному из кредиторов суд вынес решение о продаже квартиры должника.Вопрос: когда квартира будет продана все деньги пойдут на погашение задолженности перед данным кредитором или поделят на всех кредиторов
, Валентин, г. Нижний Новгород
Евгений Дронов
Валентин, здравствуйте.
Если Кредитор, обратившийся в суд, не имеет первоочередного права на получение денежных средств перед остальными кредиторами, то деньги поделятся пропорционально между всеми относительно суммы взыскания.