Как я могу решить вопрос по долгу по кредиту?
Здравствуйте. Взяла кредит в банке 2 года назад на сумму 60 тыс. рублей. Из них оплачены первые 6 месяцев. Затем оплата приостановилась в связи с сокращением. А кредит был перепродан коллекторскому агентству. Есть угроза подачи на меня в розыск, поступали соответствующие смс-сообщения, но в письменной форме у меня нет ни решения суда, ни начала возбуждения судебного производства. Лишь многократно приходили только предупреждения о передачи дела в суд, и об аресте имущества. Какой выход из сложившейся ситуации будет верным?
, Юля,
Елена Каторжевская
здравствуйте,
А кредит был перепродан коллекторскому агентству
Вы получали письменное уведомление о состоявшейся переуступке? Вас «знакомили» с копией договора цессии?
с уважением,
Елена
Нет, ни с чем таким в письменном виде ознакомлена я не была.
с уважением,
Елена