В течении какого времени и куда я должна сдать паспорт гражданина Казахстана?
добрый день! Я получаю паспорт гражданина России 13 мая! В течении какого времени и куда я должна сдать паспорт гражданина Казахстана? Паспорт получаю В Красноярском крае городе Сосновоборск ! Раньше проживала в Усть-каменогорске Восточно казахстанской области
, Татьяна, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
В соответствии с законом «О гражданстве Республики Казахстан» при принятии лицом другого гражданства вы обязаны сдать паспорт и (или) удостоверение личности Республики Казахстан в органы внутренних дел или загранучреждения Министерства иностранных дел Республики Казахстан в течение трех рабочих дней.