Юристов из центра юридической помощи нет в реестре
Здравствуйте, вчера обратился в юр.компанию " центр юридической помощи"ОНИКС" но ни где о ней найти ничего не могу в реестре юристов москвы Староверов Г.А. директор не числится может это контора по "разводу" граждан и я заключил с ними договор , если они не павильные могу ли я расторгнуть договор, а может просто я погоряился и они нормальные и помогут
, Близнюк Николай Иванович, г. Москва
Екатерина Квист
Здравствуйте, напишите в чем суть договора, и нет ли там так называемой абонентской ежемесячной платы?