Как расторгнуть договор с клиников по кредиту

Заключила кредитный договор с ооо шарман, через банк, получила некоторые процедуры от этой клиники.решила расторгнуть договор и как прописано оплатить по факту те услуги, что они предоставили.пошла на прием к их юристу, там мне было сказано, что я должна внести сумму за услуги в их бухгалтерию, либо через их терминал, затем они переведут деньги в банк и тольго потом подпишут соглашение о расторжении, а то что я платила предыдущие 2 месяца в эту стоимость не входит.почему так? Как мне поступить?

, кристина, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Кристина, нужно сначала подать заявление о расторжении договора заведующему клиникой. еего следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, с обоснованиями, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде.

Заявление вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

кристина
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте! А можно отправить заказным письмом мои заявления?

да, конечно, заказным с уведомлением и описью вложения