Взяла под опеку двух девочек. Положен ли мне материнский капитал?
Здравствуйте.25 февраля 2016г я взяла под опеку двух девочек сестер сегодня была в ПФ узнать о наличии материнского капитала где мне категорично отказали сказав что мат капитал дается только на усыновленных детей.в опеку ПФ ответа не дал по поводу мат капитала.мать была лишена родительских прав. отцов прочерк.что делать как узнать про мат капитал
, наталья, г. Котлас