Можно ли несовершеннолетним с помощью талона управлять автомобилем?
так я прошел курсы водителей и получил свидетельство, получать права через два года (16 мне) слышал про какой то талончик. Получаешь его и можешь по нему ездить только по городу с родителями. Если это правда то как и где его получить?!
, иван, г. Ярцево
Николай Сучков
Вряд ли этот талончик и порядок его получения сможет противоречить ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения». Исходя из которой — «Право на управление транспортными средствами подтверждается водительским удостоверением»