Обжалование определений арбитражных судов в кассационном арбитражнном суде и ВС РФ
Здравствуйте!! Скажите, есть ли разница обжаловать вынесенные определения первой, второй и кассац. инстанций в кассационном арбитражном суде или в судебной коллегии ВС РФ? Спасибо...
, Елена, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день, Елена.
Не совсем понятен ваш вопрос, разница, как вы сами понимаете есть, так как суды разные.
Спасибо... Правильно ли я понимаю, что вынесенные определения кассационного арбитражного суда надо обжаловать в этот же касс. суд ,если не истекли сроки- 6 мес. вынесенного определения апелл. суда( а если истекли-то в судебную коллегию ВС РФ)? Спасибо...
Немного непонятен вопрос, какое вы все таки определение собираетесь обжаловать, апелляционной или кассационной инстванции, но общий порядок для определений кассационной инстанции следующий: