Какие документы можно оформить не выезжая из РФ?
Подскажите пожалуйста, какие документы я могу оформить чтобы не выезжать за пределы РФ? Срок действия временного убежища заканчивается 21.10.2016, документы на РВП подать не успела!
, Марина, г. Брянск
Участие в программе даёт право находится на территории РФ ещё какой-то период времени? Для того чтобы успеть подать документы на рвп! Дело в том что я нахожусь на седьмом месяце беременности и не очень хотелось бы выезжать с грудным ребёнком! Или может быть можно оформить патент? Заранее спасибо за ваш ответ и внимание !
Полагаю, что это даёт основание для получения РВП. Плюс однозначно даёт основания для получения гражданства Российской Федерации.
Но как вариант, можно испробовать вариант продления временного убежища.