Каково должно быть расстояние между забором и деревянной постройкой?
Здравствуйте. Сосед построил гараж из дерева от моего дома в 1,5 метрах, правильно ли это и если нет то куда я могу обратиться.
, Василий, с. Тыгда
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
расстояние от гаража до до границы Вашего участка (забора) должно быть не менее 1 м.
Если это не выдержано, можно обратиться в отдел архитектуры местной Администрации