Здравствуйте, Роман. Статья 14.25 КОАП РФ. Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Текст статьиclick to collapse contents
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 169-ФЗ)
1. Несвоевременное или неточное внесение записей о юридическом лице в единый государственный реестр юридических лиц или об индивидуальном предпринимателе в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 169-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 169-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Если да, то в таком случае применима норма
В которой, возможно применимы штрафные санкции .