Как написать возражение на определение суда?
Здравствуйте! У меня есть просроченная задолженность по кредиту в Сбербанке.Банк подал в суд и мне присудили выплату.На суде я не была,так как не получала извещения,О суде узнала только через 6 месяцев от приставов,обратилась в суд,взяла решения суда и написала ходатайство на восстановления срока обжалования.Суд в восстановлении отказал,ссылаясь на то,что мне нужно было самой ходить на почту и узнавать не пришло ли письмо с суда.Как обжаловать определение суда,и в какую инстанцию обратиться с не согласием вынесенного решения районного суда.Спасибо.