Могу ли я подать в суд на супруга на материальный ущерб?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на супруга материальный ущерб?! Он трижды судим, последний раз я ездила к нему два года, возила передачки, на свидание, одевала обувала и так далее!!!!! Он освободился и опять гуляет, мы не живём, он живёт с первой женой, пьют, гуляют!
, Оксана, г. Москва
Константин Соловьев
Нет, Оксана, данные требования не будут подлежать судебной защите. Оснований, предусмотренных законом, для взыскания с супруга средств, потраченных Вами на его содержание, нет.