Как правильно составить письмо, чтобы получить за не достаток товара деньги обратно?
Здравствуйте мы заказывали на товар по заявке но товар прибыл не полной как нам получить за не достаток товар денег обратно по писмам если так то можете показать образец ?
, Жупар, г. Самара
Алексей Саченков
Здравствуйте мы заказывали на товар по заявке но товар прибыл не полной как нам получить за не достаток товар денег обратно по писмам если так то можете показать образец?
Жупар
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё отсальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями. Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию!