Могут ли меня в течение срока, оставшегося до увольнения, уволить по другой статье?
Добрый день!
Меня сократили, отрабатываю положенные по тк два месяца до увольнения. Могут ли меня в течение этого срока уволить по другой статье, например, за нарушение трудовой дисциплины?
, Елена, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте. При наличии оснований для увольнения по другому основанию, работодатель вправе это сделать.