Мошенечество с автозапчастями

Добрый день. Заказали запчасти ещё в декабре месяце 2015 года, по договору было прописано доставка в течении 20 дней. В итоге они прислали в конце апреля и то после тысячного звонка и составленной у юриста претензии, на которую даже не дали ответа. Детали пришли не все. Что делать? Оплата была же полностью совершена. Это явное мошенечество

, Анна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы вправе подать иск в суд о взыскании неустойки в размере 0,5% от суммы предоплаты за каждый день просрочки и обязании поставить недостающие запчасти.

Анна
Клиент, г. Москва

Ну спасибо;). Закону так должно, но по факту...

Закону так должно, но по факту…
Анна

Не понял уточнения. Что по факту? Если Вы хотите привлечь к ответственности продавца, то способ я указал. Если хотите идти административным путем, то обращайтесь в правоохранительные органы, но он не принесет вам удовлетворения.