Какой займ денег на жилье будет самым выгодным?
Здравствуйте я хочу взять 200 тысяч в кредит (не хватает на покупку квартиры).Работаю, но официально не устроена.Посоветуйте в каком банке лучше оформить займ и какой займ более выгодный ?
, юлия, г. Сочи
Ильдар Халилов
Здравствуйте я хочу взять 200 тысяч в кредит (не хватает на покупку квартиры).Работаю, но официально не устроена.Посоветуйте в каком банке лучше оформить займ и какой займ более выгодный?
юлия
Добрый день Юлия!
Тут Вы можете взять либо потребительский кредит в банке, не уточняя причин его использования, либо оформить кредитный договор под ипотеку.