Как проходит возврат средств по банковской карте?

Как проходит возврат средств по банковской карте? что мне должны предоставить если возврат будет по безналичному расчету? и в течении скольких дней вернутся деньги?

, Олеся, г. Новосибирск
Арсений Памирский
Специалист, Компания "Ваше право", г. Благовещенск

Олеся, уточните кто и почему Вам должен вернуть деньги на карту?

По операциям по счету карты можно получить выписку обратившись в банк устно, письменно, через банкомат или онлайн кабинет.

Переводы по счетам карт происходят в течение 3-х РАБОЧИХ дней.

Олеся
Клиент, г. Новосибирск

куртка не понравилась буду возвращать в магазин оплачивала картой

Олеся, если продавец не будет против возврата, то деньги вернуться в течение 3-х дней. На терминалах есть функция возврат.