Как вернуть деньги за не доставленный в другой город товар?
через интернет заказала доставку цветов в другой город.Оплатила. Ни цветов, ни денег. Попросили выслать заявление о возврате денег. Выслала. Прошли все сроки - денег нет. - Куда обратиться по факту мошенничества?
, Галина, г. Омск
Елена Смирнова
Здравствуйте! Заявление о мошенничестве можете подать в любом отделении полиции, при необходимости его перенаправят по территориальности.