Муж выгнал жену с детьми из квартиры. Как вернуть в квартиру, купленную за маткапитал?
если муж выгнал жену с демьми из дома и недает там жить, при том что муж и жена собственники квартиры и квартира была приобретена в браке и квартира в ипотеке. В ипотеку вложен материнский капитал и часть проданной доли. сейчас в разводе, элементы неплатит уже 4 месяца, детям не помогает, и избегает от помощи детям а сам гуляет и отдыхает. как можно вернуть квартиру себе в собственность??