В регистрационных документах указан прежний индекс ОПС
Здравствуйте. При регистрации ООО записали индекс отделения почтовой связи но старый индекс. А новым индексом уже как 5 лет пользуются. Письма к нам приходят, на почте на некоторых конвертах сами исправляют индексы, какие то так приходят. Скажите, нужно ли менять индекс или оставить можно старый. Ещё раз повторюсь ОПС поменяла лишь последние 3 цифры и продолжает функционировать как и при прежнем (старом) индексе.
, Ганюшкин Игорь Владимирович, г. Екатеринбург