Что делать, если пришло письмо из налоговой о недействительном юр. адресе?
1 апреля зарегистрировал ООО, как единственный учредитель. Прописан по одному адресу, в качестве юр. адреса указал квартиру, где я один собственник, там проживаю, но не прописан. Св-во о праве собственности предоставлял вместе с документами на регистрацию.
Св-во о регистрации получил, ООО действующее. Счет в банке уже открыл.
Сегодня получил письмо из ФНС о том, что установлено, что общество по адресу указанному в ЕГРЮЛ не находится. Пункт 2, статья 54 ГК РФ, подпункт "в" пункта 1 статьи 5 ФЗ от 08.08.2001 N129 -ФЗ о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На эти законы ссылаются и просят меня актуализировать данные о юр. адресе. Иначе штраф и внесение отметки о недействительности.
Что мне делать?
Я же знаю, что можно сейчас регистрировать ООО, на правах
собственника. На какие нормативные акты, письма мне ссылаться?
Готов на платную консультацию