Здравствуйте,основной код ОКВЭД-45.33,как мне ввести дополнительные ОКВЗД - 85.1 "Деятельность в области здравоохранения"
Основной код ОКВЗД -45.33 ,хочу заниматься продажей лекарственных препаратов ,покупка аптеки ОКВЗД - 85.1 "Деятельность в области здравоохранения";
- 52.3 "Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами; косметическими и парфюмерными товарами";
- 52.31 "Розничная торговля фармацевтическими товарами";
- 52.32 "Розничная торговля медицинскими товарами и ортопедическими изделиями";
- 85.14 "Прочая деятельность по охране здоровья";какие документы мне необходимо собрать для занятия такой деятельностью в области здравоохранения ?
Орган предоставляющий лицензию называется Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по исполнению государственной функции по лицензированию фармацевтической деятельности.