Раздел имущества пои разводе

Я замужем, но с мужем не живу уже 5 лет. За это время я купила квартиру. Могу ли я, доказав что мы все это время фактически не жили вместе и денег ч от него не получала даже на содержание двоих наших детей, лишить его права претендовать на эиу квартиру?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте,… Сергей!

В случае, если муж будет претендовать на половину квартиры либо на компенсацию в размере половины её стоимости, Вы можете выдвинуть встречные требования о признании брака фактически прекращённым и признании спорной квартиры только Вашим личным имуществом.

Удачи!